Главная страница форума
							ФОРУМ
Американские Краски, Лаки,Пропитки
“Pittsburgh Paints”
Открыть страницу www.pittsburgh-paints.ru
 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подходят ли ваши материалы для росписи интерьеров?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:16
Сообщения: 1
Добрый день!

У меня к вам ряд вопросов по вашим материалам.
Я - художник, у меня стоит задача выполнить рисунок в интерьере на стене! Обычно я пользовался художественным акрилом на водной основе либо авто-эмалями PPG.

1. Подойдут ли ваши краски для распыления аэрографом, сопло 0,3 мм?
2. Чем растворяется краска?
3. Могу ли я сам колеровать нужный мне оттенок с помщью ваших пигментов?
4. Могу ли получить путем смешивания 2х цветов третий (например, жолтый+красный=оранжевый)?
5. Накладываются ли светлые цвета на темные (например: желтый на черный) или это только через промежуточный белый цвет? А наоборот?
6. Есть ли у вас краски со спецэффектами - перламутры, металлики, и т.д.
7. Выполненную работу на стене нужно покрыть лаком. Есть ли у вас что-то для этой цели? Стена - шпаклеванный гипсокартон. Раньше пользовался лаком ПЕНАТЕКС по дереву. В общем неплохо, но работа тускнеет! А ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!
8. Есть ли у вас грунтовка, которую можно нанести валиком либо кистью и чтобы поверхность стала однородно БЕЛОГО цвета? Тоесть нужна укрывистая!


Ниже представлена ссылка на приблизительный эскиз, который мне необходимо перенести на стену площадью 5 кв.м. Сколько мне понадобится синего цвета, чтобы передать все оттенки. Всмысле белого цвета+колер. Ну и вообще интересно можно его выполнить вышими красочками?

http://www.lassenart.com/MoreInfoForm.asp?OriginalID=723
В каких минимальных объемах торгуете?

Заранее спасибо, очень жду ваш быстрый и полный ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходят ли ваши материалы для росписи интерьеров?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:35
Сообщения: 19
Здравствуйте,

1. Наши краски можно использовать распылителями. На счет аэрографа я не могу точно подсказать, так как у нас не было такого опыта. В основном художники у нас покупают краску для росписи стен кисточками. В нашей практике были объекты, где требовалась художественная роспись на стенах. Расписывали как интерьеры, так и экстерьеры. На пример, расписывали рекламу на фасаде пятиэтажного здания, создавали копии известных картин на стенах частных коттеджей. Во всех этих случаях художники применяли 100% акриловую краску Sun Proof 76-110 http://www.pittsburgh-paints.ru/sun_proof_76_110_exterior_paints-pittsburgh_paints-ppg/(наносили распылителями и кисточками). Все получилось просто чудесно! На счет аэрографа – думаю, что стоит попробовать.
2. Краска разбавляется водой.
3. С помощью наших пигментов Вы можете сами замешать цвет. Но обычно художники у нас покупают уже заколерованую краску темными оттенками (синий, желтый, зеленый, красный, оранжевый, черный) и белую. А нужный цвет получают, смешивая готовые краски.
4. Наши краски можно накладывать одним цветом на другой. Промежуточный белый цвет может потребоваться очень редко (для ярко красного и ярко оранжевого цвета).
5. Красками с эффектом перламутры или металлика мы не торгуем.
6. Художники, которые работали с нашими красками, свои работы лаком не покрывали. Это не требуется, так как у нас есть краски стойкие к влаге и чистке влажной губкой. Для художественных работ обычно применяются не матовые, а полуматовые краски. Их дополнительно покрывать лаком не обязательно. Но если Вам очень надо мы сможем предложить прозрачный акриловый полуматовый лак REZ 77-49 http://pittsburgh-paints.ru/descriptions_interior_polyurethane_varnish_pittsburgh_paints/. Он не желтит.
7. Для подложки рекомендую использовать грунтовку белого цвета Seal Grip 17-921.
8. Минимальный объем краски 0,946лтр.

_________________
Аурелиюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходят ли ваши материалы для росписи интерьеров?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:13
Сообщения: 1
Уважаемый Haron, не могли бы Вы оставить какие-нибудь контакты, наши клиенты иногда интересуются подобными работами и мы могли бы посоветовать Вас в свою очередь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL - Русская поддержка phpBB